Путешествуйте без забот, с командой, которая всегда улыбается вам!

Комфорт и безопасность: ваше путешествие - наш приоритет!

cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места

Маршрут Киев - Кишинев - Прага (19:00)

ООО "SARVALTEH AUTO"
Выезды: 28 Мая, 30 Мая, 3 Июн, 5 Июн, 7 Июн, 11 Июн, 13 Июн, 17 Июн, 19 Июн, 21 Июн
  1. 19:00Киев Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
  2. 19:30Киев Автовокзал, ул. С. Петлюры, 20А, оф. 2
  3. 21:20Житомир Автобусная остановка, ул. Киевская, 93
  4. 23:30Винница Автовокзал, ул. Киевская, 8
  5. 01:50Могилёв-Подольский таможня (UA-MD)
  6. 02:30Отачь таможня (MD-UA)
  7. 06:00Будапешт АЗС "Shell", Szigetszentmiklós M0 19-es km
  8. 08:00Братислава АЗС "Slovnaft", Diaľnica D2
  9. 09:00Брно Автовокзал "Звонарка"
  10. 11:30Прага Автовокзал "Флоренц"
  • https://svs.md/ru/Киев/Прага/today/6/17726
  • Перевозчик: ООО "SARVALTEH AUTO"
  • Дополнительная информация: Обмен или перенос билета возможен до 4 часов до отправления после согласования с перевозчиком. Можно перевозить животных (собачек и кошек) только маленьких (до 5 кг). Перевозят обязательно в переносках и со всеми необходимыми документами. Для животного нужно купить билет со скидкой –50% от полной стоимости билета.
  • Багаж: 2 шт до 30 кг + ручная кладь 5кг. - бесплатно
  • Скидки: 50% Животные (маленькие, в переноске, с документами)
    50% Дети 0-6 лет
    99% Дети 0-1,5 лет (без места)